首页>>通知公告

秦沈高速建设项目信息化管理系统技术服务 预成交结果公示

2025-11-03 17:55   作者:冀翔通市场发展部

秦沈高速建设项目信息化管理系统技术服务

预成交结果公示

项目编号:JXT-FW-202501024

采购范围秦沈高速建设项目信息化管理系统技术服务

 

候选成交供应商

第一候选成交供应商:北京荣艺正禾科技有限公司价:445000

第二候选成交供应商:月明星(北京)科技有限公司价:447900

 

被否决单位及原因供应商山东煤航勘察测绘有限公司响应文件未盖章,不符合招标文件签字盖章要求,不满足评审办法 2.1.1形式评审 响应文件签字盖章条款

参加询比采购单位北京荣艺正禾科技有限公司、月明星(北京)科技有限公司、山东煤航勘察测绘有限公司。

提出异议的方式和渠道

供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。

异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位章。

联系人:张光磊

联系电话:13229867006

通信地址:石家庄高新区黄河大道136号石家庄科技中心2号楼22层2201室

 

开启时间2025113

评审时间2025113

公示开始时间2025114

公示结束时间2025116

 

采购人:河北冀翔通电子科技有限公司

 址:河北石家庄融投商务中心

联系人:孙女士

 话:0311-66620723

 

采购代理机构:河北高速集团招标咨询有限公司

   址:石家庄高新区黄河大道136号石家庄科技中心2号楼22层2201室

人:张光磊项目负责人张德祥、张宁

   话:1393300037713229867006